PRICE
  客室料金のご案内 ご利用時間のご案内
ご休憩(60分) 全日 3,600円 全日 6:00〜翌01:00
フリータイム 月〜金 4,900円 月〜金1部
6:00〜17:00の間で
最大11時間利用OK
土・日・祝 5,900円 月〜金2部
12:00〜19:00の間で
最大7時間利用OK
   土・日・祝
6:00〜17:00の間で
最大11時間利用OK
ご宿泊 日〜木 6,900円 全日  22:00〜翌10:00
01:00〜12:00
金・土・祝前 7,900円
延長

全日(15分毎)

350円  

※上記料金は税別のお二人様料金となります。
 
【スローステイプラン】
01:00以降のチェックインは翌12:00チェックアウトが可能です。
 
【深夜休憩】
22:00から翌6:00の間にチェックインされた方は、3時間まで休憩利用が可能です。
※3時間を超過しますと、宿泊料金に切り替わります。
※深夜休憩は金・土・祝前日は実施しておりません。

ご利用時間のご案内

◼︎ご休憩のご利用時間
【全日】 6:00〜25:00
※金・土・祝前日は25:00を過ぎますと自動的に宿泊となります。
 
◼︎フリータイムのご利用時間
【月〜金1部】 6:00〜17:00の間で最大11時間ご利用頂けます。
【月〜金2部】 12:00〜19:00の間で最大7時間ご利用頂けます。
【土・日・祝】 6:00〜17:00の間で最大11時間ご利用頂けます。
 
◼︎深夜休憩のご利用時間【平日(金・土・祝前日除く)】
【平日】  10:00〜翌6:00のご入室で3時間ご利用頂けます。
 
◼︎ご宿泊のご利用時間
【全日】 22:00〜翌10:00または01:00〜12:00